Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Катя | ID: 1350988

Дата последней активности: 06.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

11000

2 часа

10000

ночь

24000

ночь

23000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

22

Вес

64

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
📌ФОТО МОИ!!Мужчин много не бывает, люблю разных. Я как Вилли Вонка, хочу попробовать каждую конфету в этой коробке. Трахну тебя и всех твоих друзей!! Моей любви хватит на всех😜
Приветики. Я Элита! Заводная и романтичная)) Люблю когда меня гладят. Готова наслаждаться каждым твоим прикосновением. Без тебя мне грустно, скорее звони😍💟I speak English.
С удовольствием РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОДЕРЖАНИИ.
Тащусь от крутых мужских компаний) люблю подарки, цветы и фрукты ❣️💘🥰😍💋💟
Не встречаюсь с мужчинами, которые находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения!!
Приглашения на сопровождение так же оплачиваются (будь то просто общение, поход в ресторан или совместная поездка куда-либо)!!
Фото мои!!! Индивидуальный подход. До встречи,малыш
Комментарии (3)arrow
Игорь
20.06.2025
Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. Цените она - настоящий бриллиант этого слова.
Леонид
22.06.2025
Вообщем всем беречь, лелеять, и любить в постели, а не просто "трахать". Если вы являлись её investцацией, то она для вас может быть оболошена хотя бы очень thinшмимет(=)
Егор
23.06.2025
Был у девочки на днях, от метро 10-12 минут, принимает в маленькой квартире-студии (это единственный минус). Изначально планировался только массаж, но очень смело обязательно зайду еще)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярослава indi
Проверена
favorite
Проститутка Ярина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 06.05.2025