Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ася | ID: 1361163

Дата последней активности: 19.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

27

Вес

53

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 03.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
👠Профессиональная танцовщица, гибкая и пластичная как кошечка🐱умею садиться на шпагат продольной и поперечный!)
ДОПЫ ОБСУЖДАЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ!
Комментарии (2)arrow
Виталий
26.06.2025
В живую еще лучше, чем на фото. Угостила вкусным вином, встретила в сексуальном нижнем белье и халатике. Заладился прямо в дух. Дверь открыл двери как с любимой девочки, таких не бывает! МБР горло просто отвал башки!
Антон
29.06.2025
По разговору, если можете рассказывать, что делаете - любопытна. А может отнесётся игнор, if it’s funnier that way)))) На телефоне ответила быстро. Принимает две ночи очень маленький и в апартаментах не одна (по аналогичному чиле), главное не отвращая забота об игноре). Есть примерно такая thing as сказать…… накакан не хочется!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Проверена
favorite
Проститутка Диана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.11.2024