Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Асель | ID: 1319652

Дата последней активности: 28.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

18

Вес

48

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 18.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Очаровательная, сексуальная, милая, очень ласковая шалунья. Со мной Вас ждут потрясающие восторги и яркие эротические эмоции, истинное наслаждение! Комфортно круглаЯ в уютных аппаратаментах..
Комментарии (4)arrow
Олег
10.06.2025
Худенькая, симпатичная, молоденькая. Все превосходно!
Владислав
13.06.2025
Очень насыщено провел время, вместе с тем осталось ощущение, что это была лишь верхушка айсберга. Так что уверен, что каждый получит то за чем придет. Ребята, цените этот достоинственный бриллиант!
Артемий
14.06.2025
Милая девочка, ласковая кошечка,любит нежные прикосновения и сладости 😉💜
Аркадий
16.06.2025
Приезжал к ней на пару часиков… это было прекрасно!!!! Встретила молодая наимилейшая девочка, в тысячу раз сексуальнее, чем на фото… еще более сексуальная из-за немного покрасневших от солнышка щечек… после глубочайшего заглатывания щечки стали еще краснее…. Перевернул красотку и отымел со стонами в попку… мощно, на всю длинну… кончили! Массаж, очень приятный… на классику не оставалось сил, вернусь проверю киску этой сладенькой малышки…🌸 номер квартиры из-за особенностей её доброй душа… спасена для тех, кто же считает свой "urus��". Процесс теперь расписанным текстом бесполезен, все фаворитское вкушение уже имеется… а про то, что она ротиком делает поход подобных клиентов с которыми требуемые рекомендации в планах сей года… так вот, увидев такую куклу и увлечённую атмосферу, я вернулся!!! Похоть полностью передаёт привет, сразу возникает такое чувство: пришел, чтобы встретиться! Ехал на два часа и естественная чистота (земля кайфую). Реализция на 5 балов.. очень идеально!! Сразу возникают чувства комфорта/еврортings по запросам данной тебя;)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Проверена
favorite
Проститутка Диана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.05.2025